Хью Джекман заразился коронавирусом»/>
Звезда «Людей Икс» Хью Джеман заразился коронавирусом
Австралийский актер Хью Джекман заразился коронавирусом, об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
«Хотел убедиться, что вы узнаете об этом от меня. Я сдал положительный тест на COVID», — рассказал Джекман.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Заболевание протекает в легкой форме, из симптомов у него простуда, боль в горле и насморк, добавил актер. Джекман выразил надежду, что в ближайшее время сможет вернуться к работе.
Джекману 53 года. За свою карьеру он снялся более чем в 40 фильмах. Одной из наиболее известных стала роль мутанта Росомахи в серии фильмов «Люди Икс». За роль в первой части «Людей Икс» он получил премию «Сатурн» в номинации «Лучший актер» в 2001 году, в 2013-м он также стал обладателем «Золотого глобуса» за фильм «Отверженные», где играл Жана Вальжана.
В 2013-м Джекман рассказал, что у него диагностировали рак кожи.
Коронавирус Россия Москва Мир 0 (за сутки) Заразились 0 0 (за сутки) Умерли 0 (за сутки) Заразились 0 0 (за сутки) Умерли 0 (за сутки) Заразились 0 0 (за сутки) Умерли Источник: JHU, федеральный и региональные оперштабы по борьбе с вирусом Читать подробнее